Article Detail
LACAK ALUMNI SISWA SMA TARAKANITA TAHUN 2011
LACAK ALUMNI TAHUN LULUS 2011
Tahun pelajaran 2010/2011 SMA Tarkanita Magelang berhasil meluluskan siswanya 100%, berikut tempat mereka melanjutkan perjuangan studinya maupun tempat mereka berkarya saat ini. SELAMAT untuk anda semuanya
UGM Yogyakarta
1. Yosepin Natalia Distiana(Pariwisata)
2. Yessica Gracia Maloringan ( Industri Pertanian)
3. Meivita Oktaviani Wayangkau (Teknologi Pertanian)
Undip Semarang
1. Wasisto Haribowo (Teknik Perkapalan)
UNY
1. Juliana Pramesti Dyah Kumalasari ( Pend Sosiologi)
2. Balinda Mayang Rosaliyanto(Pend Bhs Perancis)
Politeknik Negeri Semarang
1. Fransiska Bella Putri Pamungkas (Akuntansi)
Unv. Atma Jaya Yogyakarta
1. Albertus Adhika Manggala (akuntansi)
2. Andreas Ricky Febrian (Ilmu Komunikasi)
3. Andre wijaya Pujianto (Teknik sipil)
4. Bertha Pramanasari (Akuntansi)
5. Billy Andre Lukito (Arsitektur)
6. Carolina Inggit Hapsari (Manajemen)
7. Claudia Nila Widiwisheni (Komunikasi)
8. Cornelia Yusnia Astrid D (Akuntansi)
9. Danu Prasetyo W (Manajemen)
10. Devina Citra Dewi ( Teknik Sipil)
11. Devina Epriliana (Manajemen)
12. Dirgantara Kharisma YP (Hukum)
13. Donny Kristanto (Manajemen)
14. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
15. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
16. Ellen Christiana (Manajemen)
17. Ellen Christina Maragaretha (Manajemen)
18. Elly Rosiana Dewi (Manajemen)
19. Felisitas Dian Magelata (manajemen)
20. Grasienda Natalia Kristiasi (Manajemen)
21. Intan Permatasari (Ilmu Komunikasi)
22. Kurniawan Eka Putra Amanta (Akuntansi Internasional)
23. Leonard Adiputra (Akuntansi)
24. Luciana Dea Adelia (Arsitektur)
25. M Desi Purnama (Akuntansi)
26. Margareta Wijaya (Manajemen)
27. Melissa Dwi Handayani ( Akuntansi)
28. Nicolas Axceldeo Erza Saputro (Ilmu Komunikasi)
29. Nikolas Kevin Aditama (Manajemen)
30. Ricky Setiadi Suryo (Manajemen)
31. Tatang Guritno DK (Ilmu Komunikasi)
32. Vania Kurniasari Hartono (Manajemen)
33. Windy Yuliana (Akuntansi)
34. Yehuda Putra Andrianto (Teknik Sipil)
35. Yohana Heidy Putri (Ilmu Komunikasi)
36. Yolina paula Santosa(Akuntansi)
UKDW Yogyakarta
1. Alvin Putra Winata Sujatmiko
2. Erika Setyawati Hartono (Informatika)
3. Andre Wijaya Pujianto (Informatika)
4. Ega Aswin Hariyanto (Informatika)
5. Timotius Leonardo Gunawan (DKV)
6. Danu Prasetyo Wibisono
7. Donny Kristanto (Sistem Informasi)
Unv. Sanata Dharma Yogya
1. Angelina Diva Bellarosa Atas Wijaya (PBI)
2. Yosephine Natalia Distiana (PBI)
3. Claudia Nila Widiwisheni (Pend. Akuntansi)
4. Prasetyo Handy (Farmasi)
5. Theofili EllinRizana ( PBI)
6. Fransisca Ayu kusuma ryan Devi (Manajemen)
7. Dwi Cahya Maryanto(Elektro)
8. Damar dwi Saputro Markus (Mesin)
9. Ambrosius Setyoharjo A (Teknik Mesin)
10. Agustina Brenda Kristi (Akuntansi)
11. Bernadeta Benny Imayasari ( PGSD)
12. Alfadiani Purnomo (Pend. Fisika)
13. Constantia Desirani Tania (BK)
14. Andreas Galih Wicaksono(Akuntansi)
15. Yogi Mardiko Arisandhi (Akuntansi)
16. Andrew Christian Purnomo (Akuntansi)
17. Yovita Siska Febriana (PGSD)
18. Daruwati Multiningtyas (Akuntansi)
19. Juliana Pramesti (Psikologi)
20. Yasinta Septin (Akuntansi)
21. Gratianus Bagus Setyo Ngulandoro (Akuntansi)
22. Rini agustin Kusumaningrum (Sastra Inggris)
ASMI SANTA MARIA Yogyakarta
1. Tabitha Widiastuti
STIE YKPN Yogyakarta
1. Andi Yohanes
2. Nikolas Kevin Aditama
UPN Veteran Yogyakarata
1. Felisitas Dian Magelta
IHS Solo
1. Aniceta Mega Kurnia
2. Ana Maria widyaresiarini Utami
3. Jonathan Aditya Saputra
4. Antonius Jeffry Sugiarto
5. Cornelius Satrio Adi Pamungkas
Universitas Abdi Karya Indonesia (Semarang)
1. Fransisca Lienosi Calluela Yudono (Manajemen)
STIKES ELISABETH SEMARANG
1. Ruth Dewa Ayu
2. Fransiska Indah Wijayanti
3. Daruwati Multiningtyas
UNTAG Semarang
1. Shilda Puspa Kirana (Hukum)
Unika Sugiyopranoto
1. Yohanes Henry Hadiwijaya(DKV)
2. Carolina Maria Arinta Ratri Sumiwi (Psikologi)
3. Tania Amelinda (Akuntansi)
4. Melita Dessy Anggreani(Psikologi)
5. Pandu kurniawan Sutono (DKV)
6. Tia Cindy Margareta (Manajemen)
7. Amelia Magda Sugianto(Manajemen)
Curtin International College Australia
1. Mario Antony Pratama
Swiss German University Jakarta
1. Jeremy Arifin Sudarsono(Finance)
UKSW
1. Sifra Irawati Humble (Ilmu Kesehatan)
2. Elisabet Rosiana (Ilmu Komunikasi)
Akper Panti Rapih Yogyakarta
1. Claudia Nila Widiwisheni
2. Ambrosius Setyoharjo Andrianto
AMIKOM Yogyakarta
1. Dicky Wian Wahyudin
Atma jaya Jakarta
1. Martina Ika Seyawarti(PGSD)
Petra Surabaya
1. Steven Yonathan (Design Interior)
2. Tadeus Richardo Gianto
AA YKPN Yogyakarta
1. Densa Dealina Qurin
2. Fransiska Yeni Agustin
Unv. Binus Jakarta
1. Natasa Susanto
ISI Yogyakarta
1. Regian Hilarius (Desain Interior)
UNTAR Jakarta
1. Fendi Kurniawan Wibowo (DKV)
Universitas Ma Chung Malang
1. Natarina Setyaningsih (Bisnis)
AKPer Ngesti Waluyo, Parakan
1. Yosepin Dwi Heraningsih
Universitas Budi Luhur Bekasi Jakarta
1. Lidya Agustin (Ilmu Komunikasi)
Universitas Trisakti Jakarta
1. Wahyu Sigit CP (kedokteran)
Bekerja :
1. Ria Angela Susanti (Carrefour)
2. Bobby Kristian Putra
3. Yosua Febrianto Nugroho (Wings Surya)
4. Prima Daud
5. Nico Kurniawan Wijaya
6. Margareta Ertinessiasari K (Probitas)
7. Carolina Hanna Ligia (BPR Hidup Artha Graha)
8. Titus Wahyu Tripriyanto
9. Yenni Indah Karuniawati (Jakarta)
Tahun pelajaran 2010/2011 SMA Tarkanita Magelang berhasil meluluskan siswanya 100%, berikut tempat mereka melanjutkan perjuangan studinya maupun tempat mereka berkarya saat ini. SELAMAT untuk anda semuanya
UGM Yogyakarta
1. Yosepin Natalia Distiana(Pariwisata)
2. Yessica Gracia Maloringan ( Industri Pertanian)
3. Meivita Oktaviani Wayangkau (Teknologi Pertanian)
Undip Semarang
1. Wasisto Haribowo (Teknik Perkapalan)
UNY
1. Juliana Pramesti Dyah Kumalasari ( Pend Sosiologi)
2. Balinda Mayang Rosaliyanto(Pend Bhs Perancis)
Politeknik Negeri Semarang
1. Fransiska Bella Putri Pamungkas (Akuntansi)
Unv. Atma Jaya Yogyakarta
1. Albertus Adhika Manggala (akuntansi)
2. Andreas Ricky Febrian (Ilmu Komunikasi)
3. Andre wijaya Pujianto (Teknik sipil)
4. Bertha Pramanasari (Akuntansi)
5. Billy Andre Lukito (Arsitektur)
6. Carolina Inggit Hapsari (Manajemen)
7. Claudia Nila Widiwisheni (Komunikasi)
8. Cornelia Yusnia Astrid D (Akuntansi)
9. Danu Prasetyo W (Manajemen)
10. Devina Citra Dewi ( Teknik Sipil)
11. Devina Epriliana (Manajemen)
12. Dirgantara Kharisma YP (Hukum)
13. Donny Kristanto (Manajemen)
14. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
15. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
16. Ellen Christiana (Manajemen)
17. Ellen Christina Maragaretha (Manajemen)
18. Elly Rosiana Dewi (Manajemen)
19. Felisitas Dian Magelata (manajemen)
20. Grasienda Natalia Kristiasi (Manajemen)
21. Intan Permatasari (Ilmu Komunikasi)
22. Kurniawan Eka Putra Amanta (Akuntansi Internasional)
23. Leonard Adiputra (Akuntansi)
24. Luciana Dea Adelia (Arsitektur)
25. M Desi Purnama (Akuntansi)
26. Margareta Wijaya (Manajemen)
27. Melissa Dwi Handayani ( Akuntansi)
28. Nicolas Axceldeo Erza Saputro (Ilmu Komunikasi)
29. Nikolas Kevin Aditama (Manajemen)
30. Ricky Setiadi Suryo (Manajemen)
31. Tatang Guritno DK (Ilmu Komunikasi)
32. Vania Kurniasari Hartono (Manajemen)
33. Windy Yuliana (Akuntansi)
34. Yehuda Putra Andrianto (Teknik Sipil)
35. Yohana Heidy Putri (Ilmu Komunikasi)
36. Yolina paula Santosa(Akuntansi)
UKDW Yogyakarta
1. Alvin Putra Winata Sujatmiko
2. Erika Setyawati Hartono (Informatika)
3. Andre Wijaya Pujianto (Informatika)
4. Ega Aswin Hariyanto (Informatika)
5. Timotius Leonardo Gunawan (DKV)
6. Danu Prasetyo Wibisono
7. Donny Kristanto (Sistem Informasi)
Unv. Sanata Dharma Yogya
1. Angelina Diva Bellarosa Atas Wijaya (PBI)
2. Yosephine Natalia Distiana (PBI)
3. Claudia Nila Widiwisheni (Pend. Akuntansi)
4. Prasetyo Handy (Farmasi)
5. Theofili EllinRizana ( PBI)
6. Fransisca Ayu kusuma ryan Devi (Manajemen)
7. Dwi Cahya Maryanto(Elektro)
8. Damar dwi Saputro Markus (Mesin)
9. Ambrosius Setyoharjo A (Teknik Mesin)
10. Agustina Brenda Kristi (Akuntansi)
11. Bernadeta Benny Imayasari ( PGSD)
12. Alfadiani Purnomo (Pend. Fisika)
13. Constantia Desirani Tania (BK)
14. Andreas Galih Wicaksono(Akuntansi)
15. Yogi Mardiko Arisandhi (Akuntansi)
16. Andrew Christian Purnomo (Akuntansi)
17. Yovita Siska Febriana (PGSD)
18. Daruwati Multiningtyas (Akuntansi)
19. Juliana Pramesti (Psikologi)
20. Yasinta Septin (Akuntansi)
21. Gratianus Bagus Setyo Ngulandoro (Akuntansi)
22. Rini agustin Kusumaningrum (Sastra Inggris)
ASMI SANTA MARIA Yogyakarta
1. Tabitha Widiastuti
STIE YKPN Yogyakarta
1. Andi Yohanes
2. Nikolas Kevin Aditama
UPN Veteran Yogyakarata
1. Felisitas Dian Magelta
IHS Solo
1. Aniceta Mega Kurnia
2. Ana Maria widyaresiarini Utami
3. Jonathan Aditya Saputra
4. Antonius Jeffry Sugiarto
5. Cornelius Satrio Adi Pamungkas
Universitas Abdi Karya Indonesia (Semarang)
1. Fransisca Lienosi Calluela Yudono (Manajemen)
STIKES ELISABETH SEMARANG
1. Ruth Dewa Ayu
2. Fransiska Indah Wijayanti
3. Daruwati Multiningtyas
UNTAG Semarang
1. Shilda Puspa Kirana (Hukum)
Unika Sugiyopranoto
1. Yohanes Henry Hadiwijaya(DKV)
2. Carolina Maria Arinta Ratri Sumiwi (Psikologi)
3. Tania Amelinda (Akuntansi)
4. Melita Dessy Anggreani(Psikologi)
5. Pandu kurniawan Sutono (DKV)
6. Tia Cindy Margareta (Manajemen)
7. Amelia Magda Sugianto(Manajemen)
Curtin International College Australia
1. Mario Antony Pratama
Swiss German University Jakarta
1. Jeremy Arifin Sudarsono(Finance)
UKSW
1. Sifra Irawati Humble (Ilmu Kesehatan)
2. Elisabet Rosiana (Ilmu Komunikasi)
Akper Panti Rapih Yogyakarta
1. Claudia Nila Widiwisheni
2. Ambrosius Setyoharjo Andrianto
AMIKOM Yogyakarta
1. Dicky Wian Wahyudin
Atma jaya Jakarta
1. Martina Ika Seyawarti(PGSD)
Petra Surabaya
1. Steven Yonathan (Design Interior)
2. Tadeus Richardo Gianto
AA YKPN Yogyakarta
1. Densa Dealina Qurin
2. Fransiska Yeni Agustin
Unv. Binus Jakarta
1. Natasa Susanto
ISI Yogyakarta
1. Regian Hilarius (Desain Interior)
UNTAR Jakarta
1. Fendi Kurniawan Wibowo (DKV)
Universitas Ma Chung Malang
1. Natarina Setyaningsih (Bisnis)
AKPer Ngesti Waluyo, Parakan
1. Yosepin Dwi Heraningsih
Universitas Budi Luhur Bekasi Jakarta
1. Lidya Agustin (Ilmu Komunikasi)
Universitas Trisakti Jakarta
1. Wahyu Sigit CP (kedokteran)
Bekerja :
1. Ria Angela Susanti (Carrefour)
2. Bobby Kristian Putra
3. Yosua Febrianto Nugroho (Wings Surya)
4. Prima Daud
5. Nico Kurniawan Wijaya
6. Margareta Ertinessiasari K (Probitas)
7. Carolina Hanna Ligia (BPR Hidup Artha Graha)
8. Titus Wahyu Tripriyanto
9. Yenni Indah Karuniawati (Jakarta)
LACAK ALUMNI SISWA SMA TARAKANITA TAHUN 2011
LACAK ALUMNI TAHUN LULUS 2011
Tahun pelajaran 2010/2011 SMA Tarkanita Magelang berhasil meluluskan siswanya 100%, berikut tempat mereka melanjutkan perjuangan studinya maupun tempat mereka berkarya saat ini. SELAMAT untuk anda semuanya
UGM Yogyakarta
1. Yosepin Natalia Distiana(Pariwisata)
2. Yessica Gracia Maloringan ( Industri Pertanian)
3. Meivita Oktaviani Wayangkau (Teknologi Pertanian)
Undip Semarang
1. Wasisto Haribowo (Teknik Perkapalan)
UNY
1. Juliana Pramesti Dyah Kumalasari ( Pend Sosiologi)
2. Balinda Mayang Rosaliyanto(Pend Bhs Perancis)
Politeknik Negeri Semarang
1. Fransiska Bella Putri Pamungkas (Akuntansi)
Unv. Atma Jaya Yogyakarta
1. Albertus Adhika Manggala (akuntansi)
2. Andreas Ricky Febrian (Ilmu Komunikasi)
3. Andre wijaya Pujianto (Teknik sipil)
4. Bertha Pramanasari (Akuntansi)
5. Billy Andre Lukito (Arsitektur)
6. Carolina Inggit Hapsari (Manajemen)
7. Claudia Nila Widiwisheni (Komunikasi)
8. Cornelia Yusnia Astrid D (Akuntansi)
9. Danu Prasetyo W (Manajemen)
10. Devina Citra Dewi ( Teknik Sipil)
11. Devina Epriliana (Manajemen)
12. Dirgantara Kharisma YP (Hukum)
13. Donny Kristanto (Manajemen)
14. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
15. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
16. Ellen Christiana (Manajemen)
17. Ellen Christina Maragaretha (Manajemen)
18. Elly Rosiana Dewi (Manajemen)
19. Felisitas Dian Magelata (manajemen)
20. Grasienda Natalia Kristiasi (Manajemen)
21. Intan Permatasari (Ilmu Komunikasi)
22. Kurniawan Eka Putra Amanta (Akuntansi Internasional)
23. Leonard Adiputra (Akuntansi)
24. Luciana Dea Adelia (Arsitektur)
25. M Desi Purnama (Akuntansi)
26. Margareta Wijaya (Manajemen)
27. Melissa Dwi Handayani ( Akuntansi)
28. Nicolas Axceldeo Erza Saputro (Ilmu Komunikasi)
29. Nikolas Kevin Aditama (Manajemen)
30. Ricky Setiadi Suryo (Manajemen)
31. Tatang Guritno DK (Ilmu Komunikasi)
32. Vania Kurniasari Hartono (Manajemen)
33. Windy Yuliana (Akuntansi)
34. Yehuda Putra Andrianto (Teknik Sipil)
35. Yohana Heidy Putri (Ilmu Komunikasi)
36. Yolina paula Santosa(Akuntansi)
UKDW Yogyakarta
1. Alvin Putra Winata Sujatmiko
2. Erika Setyawati Hartono (Informatika)
3. Andre Wijaya Pujianto (Informatika)
4. Ega Aswin Hariyanto (Informatika)
5. Timotius Leonardo Gunawan (DKV)
6. Danu Prasetyo Wibisono
7. Donny Kristanto (Sistem Informasi)
Unv. Sanata Dharma Yogya
1. Angelina Diva Bellarosa Atas Wijaya (PBI)
2. Yosephine Natalia Distiana (PBI)
3. Claudia Nila Widiwisheni (Pend. Akuntansi)
4. Prasetyo Handy (Farmasi)
5. Theofili EllinRizana ( PBI)
6. Fransisca Ayu kusuma ryan Devi (Manajemen)
7. Dwi Cahya Maryanto(Elektro)
8. Damar dwi Saputro Markus (Mesin)
9. Ambrosius Setyoharjo A (Teknik Mesin)
10. Agustina Brenda Kristi (Akuntansi)
11. Bernadeta Benny Imayasari ( PGSD)
12. Alfadiani Purnomo (Pend. Fisika)
13. Constantia Desirani Tania (BK)
14. Andreas Galih Wicaksono(Akuntansi)
15. Yogi Mardiko Arisandhi (Akuntansi)
16. Andrew Christian Purnomo (Akuntansi)
17. Yovita Siska Febriana (PGSD)
18. Daruwati Multiningtyas (Akuntansi)
19. Juliana Pramesti (Psikologi)
20. Yasinta Septin (Akuntansi)
21. Gratianus Bagus Setyo Ngulandoro (Akuntansi)
22. Rini agustin Kusumaningrum (Sastra Inggris)
ASMI SANTA MARIA Yogyakarta
1. Tabitha Widiastuti
STIE YKPN Yogyakarta
1. Andi Yohanes
2. Nikolas Kevin Aditama
UPN Veteran Yogyakarata
1. Felisitas Dian Magelta
IHS Solo
1. Aniceta Mega Kurnia
2. Ana Maria widyaresiarini Utami
3. Jonathan Aditya Saputra
4. Antonius Jeffry Sugiarto
5. Cornelius Satrio Adi Pamungkas
Universitas Abdi Karya Indonesia (Semarang)
1. Fransisca Lienosi Calluela Yudono (Manajemen)
STIKES ELISABETH SEMARANG
1. Ruth Dewa Ayu
2. Fransiska Indah Wijayanti
3. Daruwati Multiningtyas
UNTAG Semarang
1. Shilda Puspa Kirana (Hukum)
Unika Sugiyopranoto
1. Yohanes Henry Hadiwijaya(DKV)
2. Carolina Maria Arinta Ratri Sumiwi (Psikologi)
3. Tania Amelinda (Akuntansi)
4. Melita Dessy Anggreani(Psikologi)
5. Pandu kurniawan Sutono (DKV)
6. Tia Cindy Margareta (Manajemen)
7. Amelia Magda Sugianto(Manajemen)
Curtin International College Australia
1. Mario Antony Pratama
Swiss German University Jakarta
1. Jeremy Arifin Sudarsono(Finance)
UKSW
1. Sifra Irawati Humble (Ilmu Kesehatan)
2. Elisabet Rosiana (Ilmu Komunikasi)
Akper Panti Rapih Yogyakarta
1. Claudia Nila Widiwisheni
2. Ambrosius Setyoharjo Andrianto
AMIKOM Yogyakarta
1. Dicky Wian Wahyudin
Atma jaya Jakarta
1. Martina Ika Seyawarti(PGSD)
Petra Surabaya
1. Steven Yonathan (Design Interior)
2. Tadeus Richardo Gianto
AA YKPN Yogyakarta
1. Densa Dealina Qurin
2. Fransiska Yeni Agustin
Unv. Binus Jakarta
1. Natasa Susanto
ISI Yogyakarta
1. Regian Hilarius (Desain Interior)
UNTAR Jakarta
1. Fendi Kurniawan Wibowo (DKV)
Universitas Ma Chung Malang
1. Natarina Setyaningsih (Bisnis)
AKPer Ngesti Waluyo, Parakan
1. Yosepin Dwi Heraningsih
Universitas Budi Luhur Bekasi Jakarta
1. Lidya Agustin (Ilmu Komunikasi)
Universitas Trisakti Jakarta
1. Wahyu Sigit CP (kedokteran)
Bekerja :
1. Ria Angela Susanti (Carrefour)
2. Bobby Kristian Putra
3. Yosua Febrianto Nugroho (Wings Surya)
4. Prima Daud
5. Nico Kurniawan Wijaya
6. Margareta Ertinessiasari K (Probitas)
7. Carolina Hanna Ligia (BPR Hidup Artha Graha)
8. Titus Wahyu Tripriyanto
9. Yenni Indah Karuniawati (Jakarta)
Tahun pelajaran 2010/2011 SMA Tarkanita Magelang berhasil meluluskan siswanya 100%, berikut tempat mereka melanjutkan perjuangan studinya maupun tempat mereka berkarya saat ini. SELAMAT untuk anda semuanya
UGM Yogyakarta
1. Yosepin Natalia Distiana(Pariwisata)
2. Yessica Gracia Maloringan ( Industri Pertanian)
3. Meivita Oktaviani Wayangkau (Teknologi Pertanian)
Undip Semarang
1. Wasisto Haribowo (Teknik Perkapalan)
UNY
1. Juliana Pramesti Dyah Kumalasari ( Pend Sosiologi)
2. Balinda Mayang Rosaliyanto(Pend Bhs Perancis)
Politeknik Negeri Semarang
1. Fransiska Bella Putri Pamungkas (Akuntansi)
Unv. Atma Jaya Yogyakarta
1. Albertus Adhika Manggala (akuntansi)
2. Andreas Ricky Febrian (Ilmu Komunikasi)
3. Andre wijaya Pujianto (Teknik sipil)
4. Bertha Pramanasari (Akuntansi)
5. Billy Andre Lukito (Arsitektur)
6. Carolina Inggit Hapsari (Manajemen)
7. Claudia Nila Widiwisheni (Komunikasi)
8. Cornelia Yusnia Astrid D (Akuntansi)
9. Danu Prasetyo W (Manajemen)
10. Devina Citra Dewi ( Teknik Sipil)
11. Devina Epriliana (Manajemen)
12. Dirgantara Kharisma YP (Hukum)
13. Donny Kristanto (Manajemen)
14. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
15. Dwiratna Hambagyani (Manajemen)
16. Ellen Christiana (Manajemen)
17. Ellen Christina Maragaretha (Manajemen)
18. Elly Rosiana Dewi (Manajemen)
19. Felisitas Dian Magelata (manajemen)
20. Grasienda Natalia Kristiasi (Manajemen)
21. Intan Permatasari (Ilmu Komunikasi)
22. Kurniawan Eka Putra Amanta (Akuntansi Internasional)
23. Leonard Adiputra (Akuntansi)
24. Luciana Dea Adelia (Arsitektur)
25. M Desi Purnama (Akuntansi)
26. Margareta Wijaya (Manajemen)
27. Melissa Dwi Handayani ( Akuntansi)
28. Nicolas Axceldeo Erza Saputro (Ilmu Komunikasi)
29. Nikolas Kevin Aditama (Manajemen)
30. Ricky Setiadi Suryo (Manajemen)
31. Tatang Guritno DK (Ilmu Komunikasi)
32. Vania Kurniasari Hartono (Manajemen)
33. Windy Yuliana (Akuntansi)
34. Yehuda Putra Andrianto (Teknik Sipil)
35. Yohana Heidy Putri (Ilmu Komunikasi)
36. Yolina paula Santosa(Akuntansi)
UKDW Yogyakarta
1. Alvin Putra Winata Sujatmiko
2. Erika Setyawati Hartono (Informatika)
3. Andre Wijaya Pujianto (Informatika)
4. Ega Aswin Hariyanto (Informatika)
5. Timotius Leonardo Gunawan (DKV)
6. Danu Prasetyo Wibisono
7. Donny Kristanto (Sistem Informasi)
Unv. Sanata Dharma Yogya
1. Angelina Diva Bellarosa Atas Wijaya (PBI)
2. Yosephine Natalia Distiana (PBI)
3. Claudia Nila Widiwisheni (Pend. Akuntansi)
4. Prasetyo Handy (Farmasi)
5. Theofili EllinRizana ( PBI)
6. Fransisca Ayu kusuma ryan Devi (Manajemen)
7. Dwi Cahya Maryanto(Elektro)
8. Damar dwi Saputro Markus (Mesin)
9. Ambrosius Setyoharjo A (Teknik Mesin)
10. Agustina Brenda Kristi (Akuntansi)
11. Bernadeta Benny Imayasari ( PGSD)
12. Alfadiani Purnomo (Pend. Fisika)
13. Constantia Desirani Tania (BK)
14. Andreas Galih Wicaksono(Akuntansi)
15. Yogi Mardiko Arisandhi (Akuntansi)
16. Andrew Christian Purnomo (Akuntansi)
17. Yovita Siska Febriana (PGSD)
18. Daruwati Multiningtyas (Akuntansi)
19. Juliana Pramesti (Psikologi)
20. Yasinta Septin (Akuntansi)
21. Gratianus Bagus Setyo Ngulandoro (Akuntansi)
22. Rini agustin Kusumaningrum (Sastra Inggris)
ASMI SANTA MARIA Yogyakarta
1. Tabitha Widiastuti
STIE YKPN Yogyakarta
1. Andi Yohanes
2. Nikolas Kevin Aditama
UPN Veteran Yogyakarata
1. Felisitas Dian Magelta
IHS Solo
1. Aniceta Mega Kurnia
2. Ana Maria widyaresiarini Utami
3. Jonathan Aditya Saputra
4. Antonius Jeffry Sugiarto
5. Cornelius Satrio Adi Pamungkas
Universitas Abdi Karya Indonesia (Semarang)
1. Fransisca Lienosi Calluela Yudono (Manajemen)
STIKES ELISABETH SEMARANG
1. Ruth Dewa Ayu
2. Fransiska Indah Wijayanti
3. Daruwati Multiningtyas
UNTAG Semarang
1. Shilda Puspa Kirana (Hukum)
Unika Sugiyopranoto
1. Yohanes Henry Hadiwijaya(DKV)
2. Carolina Maria Arinta Ratri Sumiwi (Psikologi)
3. Tania Amelinda (Akuntansi)
4. Melita Dessy Anggreani(Psikologi)
5. Pandu kurniawan Sutono (DKV)
6. Tia Cindy Margareta (Manajemen)
7. Amelia Magda Sugianto(Manajemen)
Curtin International College Australia
1. Mario Antony Pratama
Swiss German University Jakarta
1. Jeremy Arifin Sudarsono(Finance)
UKSW
1. Sifra Irawati Humble (Ilmu Kesehatan)
2. Elisabet Rosiana (Ilmu Komunikasi)
Akper Panti Rapih Yogyakarta
1. Claudia Nila Widiwisheni
2. Ambrosius Setyoharjo Andrianto
AMIKOM Yogyakarta
1. Dicky Wian Wahyudin
Atma jaya Jakarta
1. Martina Ika Seyawarti(PGSD)
Petra Surabaya
1. Steven Yonathan (Design Interior)
2. Tadeus Richardo Gianto
AA YKPN Yogyakarta
1. Densa Dealina Qurin
2. Fransiska Yeni Agustin
Unv. Binus Jakarta
1. Natasa Susanto
ISI Yogyakarta
1. Regian Hilarius (Desain Interior)
UNTAR Jakarta
1. Fendi Kurniawan Wibowo (DKV)
Universitas Ma Chung Malang
1. Natarina Setyaningsih (Bisnis)
AKPer Ngesti Waluyo, Parakan
1. Yosepin Dwi Heraningsih
Universitas Budi Luhur Bekasi Jakarta
1. Lidya Agustin (Ilmu Komunikasi)
Universitas Trisakti Jakarta
1. Wahyu Sigit CP (kedokteran)
Bekerja :
1. Ria Angela Susanti (Carrefour)
2. Bobby Kristian Putra
3. Yosua Febrianto Nugroho (Wings Surya)
4. Prima Daud
5. Nico Kurniawan Wijaya
6. Margareta Ertinessiasari K (Probitas)
7. Carolina Hanna Ligia (BPR Hidup Artha Graha)
8. Titus Wahyu Tripriyanto
9. Yenni Indah Karuniawati (Jakarta)
Comments
-
there are no comments yet
Leave a comment